☘ Бошки GIF-TRiPS для-----------FamilyGuy----------по Шишкам----------White Widow----------

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Johnny Catsvill, 29/6/20.

1. TS
    Johnny Catsvill

Johnny Catsvill Nature Explorer Vip Про-Тестер Rasta

Оценки:
    +16.217/26/-9
    Вещество: Тетрагидроканнабинол Шишка сорт White Widow для магазина FamilyGuy готовые клады Киев, Отправки по всей Украине. 24\7. ШИШКИ, АМФЕТАМИН УЛЬТРА КАЧЕСТВО

Тестер Johnny Catsvill
    М/28/176/67

Толерантность:
    Как Космос ∞
    Употребление: Бульбулятор
    Дозировка: 0,15-0,15-0,15 ( три плотных колпака )

Вес Пробы - 1 Грамм
    Сорт Пробы - White Widow
    Тип сорта: преимущественно Indica
    О Сорте-White Widow
    Генетика: Brazilian Sativa x South Indian
    Генотип: Индика/Сатива (40/60)
    Содержание ТГК: Высокое (16%-22%) CBD - Высокое ( 0.5-0.9 %)

На протяжении многих лет коноплеводы по всему миру находили, выводили и курили буквально тысячи сортов конопли. „White Widow” – это, вероятно, самый известный и легендарный сорт марихуаны. Происхождение этого сорта остаётся предметом споров по сей день, хотя мы в точности знаем, что оригинальный сорт „White Widow” является голландской классикой, так как впервые он был выращен здесь, в Нидерландах.

Оригинальный сорт „White Widow” был создан в результате опыления чистой бразильской Сативы гибридом Индики из Южной Индии. Согласно легенде, данный гибрид Индики был результатом многолетнего отбора и скрещивания различных сортов конопли в горах индийского штата Керала для создания растений с высоким содержанием смолы.

После создания оригинального сорта в 90-х годах семена „White Widow” распространились по всему миру, что привело к выводу большого количества разновидностей этого растения. Сегодня каждая компания по продаже семян конопли предлагает этот легендарный сорт. Компания Royal Queen Seeds тоже рада представить вашему вниманию этот превосходный классический сорт конопли в виде феминизированных семян.

При выращивании в помещении высота нашего феминизированного сорта „White Widow” достигает 1 м, а при выращивании на открытом воздухе его высота может достигнуть 2 м. Растение нуждается в большом количестве солнечного света, но может выращиваться и в более холодном климате, как например во Франции, Великобритании и, конечно же, Нидерландах. При выращивании в помещении урожайность сорта может составить 55-65 г на одно растение или 450-500 г на квадратный метр при использовании 600-ваттной лампы. При выращивании на открытом воздухе производительность сорта может составить более 550-600 г на одно растение. Кроме того, оно подходит для выращивания в Северной Европе, хотя наилучшие результаты достигаются при выращивании в более тёплом климате.

Цветение феминизированного сорта „White Widow” заканчивается через 9 недель. Кроме того, оно не требует особого ухода, что делает его идеальным решением для новичков. Данный сорт также подходит для тех коноплеводов, которые используют методы выращивания sea/screen of green.

Феминизированный сорт "White Widow” оказывает на курильщика сильное психоделическое воздействие, характерное для растений с доминирующей Сативой. Данное растение оказывает сильное воздействие на мозг курильщика марихуаны. Вкус дыма этого сорта является свежим и имеет хвойный и лёгкий цитрусовый привкус, который вы можете почуствовать при каждом выдохе дыма. Сочетание интенсивного психоделического воздействия и насыщенного свежего вкуса делает данное растение одним из лучших классических сортов в ассортименте нашей компании.

Действие White Widow
    Сильный и добрый cerebral high на 1,5 - 2 часа: мышцы расслабляются, любые следы стресса и нервного напряжения покидают вашу оперативную память. Для употребления в любое время суток (не перед сном), одиночного и в компании. Люди искусства ценят White Widow за вдохновение и возможность мыслить нестандартно. Молодые пары (особенно евротуристы) обожают заниматься
    Предыстория
    Был на форуме и увидел уведомление от магазина FamilyGuy готовые клады Киев, Отправки по всей Украине. 24\7. ШИШКИ, АМФЕТАМИН УЛЬТРА КАЧЕСТВО , о том что идет раздача проб на новые сорта а их не мало аж 6 видов, на что shopManager Family_Guy решил раздать по 2 сорта тестерам и выделил в предпочтение группу Rasta. На что я конечно по благодарил за группу Раста , и предложил провести исследование данных шишек, на что получил положительный ответ и отписался в ТГ там отправил данные и ожидал.
    Посылка
    Быстро все пришло.
    Пришел забрал ушел
    Упаковка: Маскировка + все герметично и без запаха. Молодцы
    [​IMG] [​IMG]
    Исследование
    Вид:
    (Одна большая шишка и пару маленьких)Структура:( Пушиста, соцветие упругие , не крошиться, а рвется на куски )Семечки : ( Отсутствуют) Пролечка :( На высоком уровне) Просушка: ( На высоком уровне)
    Сами Шишки : Пушистые и слегка упругие,не крошатся а легко рвутся на куски
    Запах: Очень сильный и приятный аромат Фруктов-Хвои и Ягод. При перебивание аромат фруктов и хвои доминантные
    Вся очень обильно покрыта трихомами очень обильно, и пробиваются оранжевые стигмы.
    Трихомы
    Молочный оттенок ( молочно-белый цвет) :
    у большинства трихом (75-90 % Молочно-темные)
    Янтарные оттенок :
    в очень малом количестве ( 3-10%Мутно янтарные)
    Соответственно, чем трихомы темнее, тем более расслабляющим и успокаивающим будет воздействие
    При дальнейшем созревании трихомы
    приобретают :
    молочно-белый и не много янтарного оттенки цвета кристаллы - Эффект будет более смешанным, бодрым и энергичным с нотками расслабления
    Головчато-черешковые железы-Покрыто 60-90 % имеет самое большое содержание ( ТГК, ТГКВ, КБД, КБН )
    GIF-ОБЗОР
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Поехали
    Утро на работе началось тяжело и было приятно решение курить утром на работе так как времени делать это в другом месте нету. Все заранее подготовил, быстро собрал аппаратуру

00:00 Засыпаю первую плотную, входит очень легко, выходит тоже очень легко. Привкус сладких фруктов и легкая хвоя, повторяю процедуру еще два разаOtbitye 114
    00:05 Очень приятно начали проявляться первые эффекты вещества: туман в голове, улыбка на лице, настроение нарастает. По телу начало распространяется тепло по телу. Собираюсь и выхожу с места курение и иду на рабочие место, тело очень легкое, мысли приглушенные, каждую минуту все сильней и сильней вещество раскрывало себя.msbin2495958
    00:15 Эффекты все время нарастали, но очень плавно и приятно, началось изменение окружающего мира: цвета более яркие, предметы интересней, тело расслабленное, мысли очень спокойные, как и ментальное состояние. На работе утром кипишь, конец месяца все дела, мало кто успевает, бегают с отдела на отдел и решают свои проблемы так как планы горят, как и сроки. Смотрю на это все с очень спокойным состоянием, легко делаю свою работы и не обращаю внимание на общие панику, будто бы меня это не касается, ментальное состояние очень спокойное.veselje432b
    00:35 Вещество выходит на пик своих возможностей: усилилось изменение окружающего мира: цвета и яркие, и контрастные, свет от монитора давит на глаза, в теле началась легкая бодрость и энергия, в разуме мысли более пригубленные и спокойные, в какую область на правим в ту и думаем, не мешает суета и проблемы, очень легко делать поставлены задача так как тока на них сосредотачиваешься и больше нечего не замечаешь. Быстро по делал свои задачи и решил помочь коллегам, легко принимал их проекты и быстро входил в курс и начал помогать и дорабатывать что нужно было, процесс и шёл на всех пора. В теле состояние и бодрости и легкое расслабление, легко и двигаться, и сидеть на одном месте без проблем или дискомфортаpiratvorobej5432
    01:45 Эффект начал идти на спад, но не спеша: возвращение восприятие окружающего мира, как и координация тела при этом бодрость в теле остаётся. Ментальное состояние очень спокойное. Сильный сушняк, голод. Легко продолжал работать не теряю продуктивности и не испытывает физическое и моральной усталости, не смотря на морально очень напряженный день.magijajopt643
    02:05 Эффект прекратил свое действие4etko605403tolkmusje594bender543
    Вывод
    Не перое уже знакомство с магазином FamilyGuy готовые клады Киев, Отправки по всей Украине. 24\7. ШИШКИ, АМФЕТАМИН УЛЬТРА КАЧЕСТВО и Одним с моих Любимых сортов White Widow
    Сами Шишки : Пушистая и крупная,рвется на куски и не крошится

(Маникюр-Присутствует.Семена-Отсутствую)Пролечка ( На очень высоком уровне) Просушка ( На очень высоком уровне)
    Соотношение Марихуаны - 60/40 Индика/Сатива. ( Индика доминантная Лично мое мнение)
    Очень сильно обильно все покрыто трихомами пробиваются оранжевые стигмы.
    Молочный оттенок ( молочно-белый цвет) : у большинства трихом (75-90 % Молочно-темные)
    Янтарные оттенок : в очень малом количестве ( 3-10%Мутно янтарные)
    Головчато-черешковые железы-Покрыто 60-90 % имеет самое большое содержание ( ТГК, ТГКВ, КБД, КБН )

По эффектам: Очень приятно и весьма не плохо ведет вас все время Индика но Сативный заряд энергии не пройдет мимо вас. Очень спокойное состояние и легко концентрироваться на своих вопросах и быть безмятежным. Тревога отсутствует , хорошо успокаивает. Наваливает на среднем но весьма не плохо
    Рекомендую для: Курение утром, на работе,для успокоение души,вечерам,на природе. Где угодно. Продуктивность не падет.
    Сорт : 8,5/10
    Посылка 8/10
    Shop Manager 10/10

Большая благодарность магазину за знакомство с данным сортом и магазином krasau4ek543
    Больших вам и удачных продажbender543

Добра всем
    Спасибо

Последние данные очков репутации:
    Steady: 1 Очко (Пушка!) 30/6/20
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 30/6/20
    dapal: 1 Очко 30/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  2. Потерянный

Потерянный Постоянный

Оценки:
    +700/6/-5
    Отличный трип-репорт! наверн один из лучших,
    который на данный момент у ꜰᴀмɪʟʏ_ɢuʏ естц)
    сочный отзыв, сочные шишки

• Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9
    спасибо очень приятно

4. viktor177001

viktor177001 Не покупай у меня!

Оценки:
    +72/1/-1
    Оформление топ blindxxxbravoxxx

5. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9
    благодарю бро

6. dapal

dapal Хорошо известный Rasta

Оценки:
    +1.558/6/-8
    Как всегда всё на высоте!Tatice54g45h56h

7. viktor177001

viktor177001 Не покупай у меня!

Оценки:
    +72/1/-1
    Всегда пожалуйста. интересно было к прочтению

8. anton12345

anton12345 Постоянный Rasta

Оценки:
    +1.303/15/-17
    Спасибо Rasta Family за столько красивую шишечку !dancexxx
    Трип - не реальный как всегда !:Stoned Smiley:
    В твоём стиле - все по полочкам silaxxx

9. ganjamurder

ganjamurder Постоянный Rasta

Оценки:
    +930/9/-16
    Всё по делу, четко по шишке. Я пока лишь эмоциональную и иррациональную сторону осматриваю, а тут настоящая наука! Не каждый так сможет, описать даже янтарный цвет волосков. Бро, репку завтра кину :3

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9
    Спасибо большое) мне очень приятно, от тебя такое слышать) xaparikixxx
    за репту тоже лимит))) :Hippa:

• Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9
    спасибо братка) drinks_cheers1.gif

12. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9
    спасибо бро) очень приятно слышать) xaparikixxx

• Полезно Полезно x 1
  13. Skit

Skit Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +1.500/6/-8
    Не репортаж, а просто ОГОНЬ..!
    Еще надо уметь так подать информацию! applausexxx

• Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. anton12345

Оценки:
    +1.303/15/-17
    Согласен ! тут Джонни вне конкуренции lovexxx
    Если нужен суппер трип - то вы знаете к кому обращаться 54t45t525t35y563654r

• Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9
    спасибо бро) очень приятно

16. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9
    спасибо братка на добром слове)

• Полезно Полезно x 1
  17. anton12345

Оценки:
    +1.303/15/-17
    Без проблем бро !
    Говорю по факту, и от души - как есть , так что это не в коем случае не лесть Tatice54g45h56hShuffle656565356

• Согласен Согласен x 1
  18. Family_Guy

Family_Guy Shop Manager Shop Manager Vip Rasta

Оценки:
    +777/0/-2
    как всегда все на высоте) спасибо за работу ждем второй сорт. Сативный)

• Мне нравится Мне нравится x 2
  19. anton12345

Оценки:
    +1.303/15/-17
    Спасибо и вам за вашу работу !heartxxx

20. TS
    Johnny Catsvill

Оценки:
    +16.217/26/-9