☮ Грибы Трип репорт по Грибному шоколаду Tasmanian от магазина AmfHouse "Хорошо что я съел половину"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем ibbrraggimm, 20/11/20.

1. TS
    ibbrraggimm

ibbrraggimm Не покупай у меня!

Оценки:
    +56/0/-1
    -вес 102 кг; пол мужской; возраст 32 года;
    -вещество: Шоколад грибной Tasmanian; дозировка: 1.25 г (пол конфеты);
    -толерантность к грибам: нулевая;
    -кросс-толерантность: шишки каждый день, амфетамин 2 недели назад;
    -ссылка на тему продавца:
    https://u.legalizer.cc/forums/amfhouse/
    -фото:
    8150445E-E488-460E-91F9-F2533DF93DC3.jpeg
    C6C8472F-8FFD-4DF9-935A-AC3AC9D754C8.jpeg
    7B5AAFDC-D2AE-4BBE-B597-0F8E55C283A0.jpeg

Начало.

Однажды, проснувшись ранним прекрасным воскресным утром, мое желание изменить свое сознание и восприятие окружающего мира, победило внутри меня, тем более мир был серым и дождливым за окном... а душа моя хотела танцевать и петь... что б снова все вернуло свои краски и немного фракталов .....XD
    Предо мной стал тяжелый выбор: грибы или грибная конфета?
    Я видел на Лиге оба варианта, но конфету было реальней и надежней всего приобрести в тот же день только у АмфХауса, а грибы в нескольких магазинах... но грибы дороже и количество, которым их продают, мне для теста было много. Я хотел на первый раз пробовать половину стандартной порции (2,5-3 грамма/для одного). После взвешивания всех доводов и аргументов, желаний и фантазий, страданий и страстей, фактов и факторов, рисков и писков, возможностей и наличностей... было решено брать шАкальЙаднуЮ кАнХфетУ от АмфХаус, с дозировкой 2,5 г, и кушать половину её (1,25 г вещества).
    It was a long road to my "кОнхФэта"...
    Зашел на Лигу, проверил контакты на ветке продавца (не ленитесь это делать, с целью сохранить Ваши средства, тем более что часто ботов и акки в ТГ "прибивают" и "ломают"). Затем на сайт. Затем перешел к боту в ТГ. Пополнил средства. Выбрал район. Приобрёл. Получил 2 фото + координаты... и чуть при*уел... точка была...ммм...как бы слегка за чертой города:)
    "...блять, подумал Колобок... что поделаешь, грибы ходить не умеют, сами не прийдут..."
    После прочтения нескольких репортов, я решил все сделать правильно и культурно, то есть кушать вещество на голодный желудок и с чайком:)
    Завтраком было небольшое количество мороженного и вода. Завтракал за 3,5 часа до трипа.
    Плюсы локации, выбранной курьером, все же были: 1. чайки точно будут грызть локти; 2. такой клад может лежать месяцами; 3. минимальное количество людей.
    ...как говорится, Процесс пяти Пэ: 1)пришел-2)присел-3)прикоснулся-4)поднялся-5)ушел...
    Дорога домой была много приятней и субъективно значительно быстрее:)

Взлет.

00:00

"...Хьюстон, полет нормальный, проблем нет..."
    Приехал домой. Выпил чашку черного чая (где то за 20 минут до трипа*). Размотал изо. Вскрыл 2 зипа и фольгу. Упаковкой остался доволен. Отфоткалъ кАнфЬэттУ. Нарезал мелкой крошкой себе половину. Заварил еще одну чашку чая. Взял чайную ложку и в течении минуты поглотил шоколад... на вкус черный шоколад, не сильно сладкий, не горький, привкус или запах грибов я не чувствовал, но я грибы почти не ем и их вкус и запах даже и не вспомню уже... выпил чай.
    "...взгляд его упал на пакет шмали, не порезанной и с кучей семок, и подумал что хорошо бы перебрать шишку пока состояние позволяет это сделать, и сел за стол заниматься монотонным упражнением для развития мелкой моторики..."

00:10

Первые эффекты проявились легким дискомфортом в желудке и немного головокружения... тени от семок на столе немного зашевелились, и остальные блики и тени комнаты тоже поползли по своим рутинным галлюциногенным делам... ну как эти, бабульки с торбами и без них в 7 утра в траликах и с внушительными и невозмутимыми выражениями лицам, словно мир спасать едут.... снова))))

00:16

Набор высоты.

"...и тут произошел БУМ*... и внутри у него йок(б)нул гриб делая сальто сразу во все стороны... и в голове у него закружилось все и разложился мир на фракталы и потоки энергий... и почувствовал он адреналина выброс в кровь... и подумал он: Эб*ть, как же круто, что схАвАл только половину!... и начало его греБсти и нагрЭбать, и начал он грести и танцевать...петь и завывать...думать и размышлять... гнать и нагАнять... лететь и подлетать..."

00:23

Эффекты все еще увеличивались по интенсивности воздействия на психику. Тени и блики танцевали. Фокусироваться на чем то тяжело. Все что круглое - крутится. Все что не ровное - кривится и извивается. Предметы все визуально состоят из геометрических фигур, их контуры постоянно плавают и изгибаются. Понимаю что для новичка половина конфеты - максимально допустимая доза!

00:29

Все больше нагребает. Очень рад что не всю съел. Размышляю над своей жизнью. Мышление измененное, как и восприятие событий и себя, чувствую изменения в самовосприятии и отношении к себе, анализирую свое эго и разные грани личности, иными взглядом оцениваю сферы и составляющие своей жизни, людей из окружения и отношение к ним.
    Это все происходит при просмотра фильма в течении 15-17 минут, но по ощущениям словно в 10 раз больше. Восприятие времени нарушено основательно.

*СПОЙЛЕР*

Субьективно трип длился день*. Объективно - 6 часов 33 минуты:
    -Выход на плато 30-40 мин
    -Основные эффекты (плато) 3-3,5 часа
    -Пост эффекты 2-2,5 часа

01:00-01:30

В этот период я чувствовал пик эффектов. Субьективно было как раз сколько нужно и даже чуть больше. Было решено покурить легкую шишку. После покура немного успокоилось ощущение легкой тревоги в груди (адреналин). Однако проснулся аппетит, довольно сильный если учитывать что на кануне я уже был голоден. Первыми пали 2 гематогеновых батончика. Затем грамм 300-350 узбекской халвы. Был страх что меня попустит после еды, но страх себя не оправдал. Ощущения в теле успокоились, но когда я смотрел на предметы и узоры в комнате - они все также были не спокойны.

02:00-03:30

Просмотр фильма с тремя покурами все той же легкой шишки. Эффекты стабильны. Сознание измененное, мозг продолжает анализировать и обдумывать темы и вопросы, которые важны для меня. Эти темы сами всплывали в сознании, как бы выхода на первый план, настойчивость их в голове граничила с назойливостью, не давая отвернуться от них и дальше игнорировать дискомфорт, так как я часто делаю в трезвом состоянии.

03:30-04:30

Чувствуется что эффекты идут на спад. Визуалы постепенно уходят. В теле начинает чувствоваться усталость. Мозг все еще воспринимает и анализирует информацию конструктивно и нестандартно.

04:30-06:33

Постэффекты. Средняя усталость. Немного болит голова. Смотрю на секундомер, вижу отметку 06:33 и останавливаю его с пониманием завершения действия вещества.

Итоги.

Первым опытом с грибами я доволен!
    Рекомендовать конфету могу и буду!
    *Осторожно с дозировкой!*
    *Начинайте с половины конфеты!*
    Приобретать и есть её еще тоже буду!

Бот - 10/10. За последний год проблем с кодами при пополнении изи или сбоев в работе мной замечено не было.

Клад - 9,5/10. Если бы локация была ближе к транспортным развязкам было бы 10/10, но и курьера понять можно, в той локации высока безопасность как для покупателя так и для кладчика.

Вещество - 10/10. Вкусно. Компактно. Не палевно! Хорошо усваивается. Рекомендую!

Всем спасибо, кто прочел! Желаю мира, любви, здоровья и благополучия:)

Последние данные очков репутации:
    AlexDaCherry: 1 Очко 20/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. AlexDaCherry

AlexDaCherry Активный

Оценки:
    +608/0/-4
    Хорошо написал! +Реп:)
    Странно что тебя так от половины торкнуло, учитывая что ты 102кг весишь...

• Согласен Согласен x 2
  3. Poltos

Poltos Постоянный

Оценки:
    +629/2/-5
    Отлично бро, все учёл и хорошо написал Tatice54g45h56h

4. Graal

Graal Хорошо известный

Оценки:
    +4.200/19/-54
    на 16 минуте уже фракталы? что-то попахивает ПИЗДЕЖОМ, ставлю дизлайк, если объснишься, то уберу.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    ibbrraggimm

Оценки:
    +56/0/-1
    ...Сударь, Ваша резкость и предвзятость меня огорчают...но Ваше право...
    Обьясню как есть:
    -мой организм и тело - тренированны. тоесть потребность в пище и кол-во ферментов большое. еда и все сьедобное усваивается просто отлично.
    -я не ел до конфеты порядка 4 часов. накануне поглощения выпил черные чай - выброс желчи, что еще лучше и в большем % усвоит вещество.
    -вещество в конфете уже высушенное и перетертое (вспоминаем физику и биологию), тоесть более биодоступное для организма и лучше усвоиться.
    -я галлюциногены не употреблял более 2х лет. толлер нулевой.
    ...больше мне добавить нечего. убеждать кого то в чем то я не собираюсь. рекламу никому не делаю...

6. TS
    ibbrraggimm

Оценки:
    +56/0/-1
    Спасиюо! Думаю вопрос толлера...точнее его отсутствия)

7. TS
    ibbrraggimm

Оценки:
    +56/0/-1
    Спасибо, бро! Писал так, что б люди могли вывод сделать какой то о веществе!

8. MalwinaMind

MalwinaMind Не покупай у меня!

Оценки:
    +13/0/-0
    Не знаю как насчёт фракталов, но у меня один раз от конфеты до первых цветочков на стенах прошло 20 минут, правда,в дозе 2.5...

9. TS
    ibbrraggimm

Оценки:
    +56/0/-1
    Я читал трипы людей, которые целую ели... если бы я ел психоту регулярно - я бы целую и сьел, но я так однажды лсд передознулся и чуть крыша не уехала, так что решил не заганятся...

10. vollkiria

vollkiria Активный

Оценки:
    +542/9/-10
    Очень интересно!
    Где бы в крг грибы достать или что нибудь схожее с эфектом

11. MalwinaMind

MalwinaMind Не покупай у меня!

Оценки:
    +13/0/-0
    Да,в случае с галлюциногенами лучше перед(з)деть, чем попрощаться со здоровой психикой)

12. Graal

Graal Хорошо известный

Оценки:
    +4.200/19/-54
    когда я ел конфету от амфхауса, я перед этим не ел более 12 часов, чай тоже пил, и первые эффекты почувтсвовал примерно на 50+- минуте. И грибы, марки, так как их употребляют перорально то эффект просто не может наступить через 16 минут, тем более такой мощный, я просто не могу в это поверить. И да, ел я тоже впервые в жизни, и сьел полностью всю конфету (2,5г)

Последнее редактирование: 20/11/20
  13. Trash_P

Trash_P Хорошо известный

Оценки:
    +1.065/3/-4
    О да бро, сам очень хочу попробовать её, хороший трип репорт, ты меня соблазнил ))))

14. AlexDaCherry

AlexDaCherry Активный

Оценки:
    +608/0/-4
    А что смысла ему пиздеть?54t56y5y6
    Всякое бывает

15. TS
    ibbrraggimm

Оценки:
    +56/0/-1
    ...и не маловажно будет вспомнить, про индивидуальную восприимчивость психики и особенности строения и функционирования цнс и степени чувствительности рецепторов, которые отвечают за весприятие самого вещества и эффектов от него:)

16. TS
    ibbrraggimm

Оценки:
    +56/0/-1
    Именно! Тем более с грибами!

17. ravesport

ravesport Пользователь

Оценки:
    +455/1/-12
    Яркий трип был,бро)
    репортаж отличный