☘ Бошки Трип-репорт на шалу от Mavashi,"Плавный распорядок дня"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 26/11/19.

1. TS
    trippyboy1992

trippyboy1992 Хорошо известный Vip Тестер УГТ

Оценки:
    +26.400/47/-55
    Тестер: я
    Вес:65+
    Рост:165+
    Толлер: шишки день назад ;
    Ссылка на тему продавца:https://u.legalizer.cc/threads/mavashi-Отправки-ua-Шишки-нокаутёры-для-тех-кто-держит-удар.216600/

Предисловие:
    Всегда как то так вот для себя даже считал что "шала"(россыпь как ее называют по другому )-это так скажем или "промежуточная"-или начальная точка отсчета начала дня и так далее-почему? Давайте ка более подробно по данному пункту!

Все мы прекрасно знаем тот факт что с утра многие любят вместо так скажем привычной для всех утренней баночки(индика/сатива-это уже на усмотрение и вкусовые предпочтения курящего) -"растормошиться" все же другим вариантом по местности- а именно планчиком)))

Многие считают что он легче "влияет" на нас и наш организм погружается не в такой "анабиоз" как следовательно при употреблении медицинской марихуаны либо же хорошо выращенных сортовых шишек с большим процентажом ТГК(25-30%)

Как бы не так ! Все таки мною лично много раз был замечен тот факт что порой травка может тебя "тормознуть" да так чтоб аж конкретно- и пока ты "отлипнешь"-многие уже что то поймут:);)

Так как данный сэллер проводил пробу на 2 позиции сразу- то мне посчастливилось таки попасть и на шалу от него:)Перейдем же непосредственно к ней и ее описанию!

Фото-репортаж по продукции:
    upload_2019-11-26_12-2-20.png

И как мы видим-перед нами все же отменная сыпуха-так что я думаю что стоит ее тестануть на качество и время тому пришло:)
    Запах -ну планчика запах))Ну а что тут еще скажешь?:)Святой стандарт природы!

Стэлс стаффа:Обсуждался Трип-репортажем ранее!

И перейдем уже непосредственно к Трипу :)

И ннемного инфо поста по данной позиции:)

Шала-это остатки измельчённой марихуаны после просева и получения пыли
    То есть в простотнародии это планчик:)
    Я думаю что не стоит даже упоминать что он имеет многолетнюю историю в принципе и что порой творят "коробки убийственной чуйки"-расскажет нам этот парень:)

Трип:

15:00-17:00
    И вот день уже в самом разгаре и почему не "приспустить" чуть обороты и не поправить так скажем свое внутреннее состояние хорошенькими напасиками шалы?:)Айда!Где мой брат сводный Водный?На изготовку.....Погнали))

И вот уже я делаю тягу и могу сказать что заходит очень даже не кашльово-не оставляет дерущих "воспоминаний " по горлу -что говорит уже в позитивную сторону само за себя как факт-но мне очень таки понравился данный момент-так же и на выдохе -никаких дискомфортных ощущений не было по итогу!

Эффект не заставит себя долго ждать и хоть и с небольшим но "позднячком"-Вас уже накрывает потихоньку "Волной" из расслабления физического и умиротворения вокруг как итоговое :)

Если брать по таймингу то основной эффект продержался примерно до 2х часов - из основных эффектов можно выделить:
    1)Расслабление на физическом фоне;
    2)Улучшение настроения-желанние покоммуницировать с окружающими!
    3)Нету чувства тревоги или депрессивного состояния-"подлечивает" Вас в этом плане на ура!

17:00-18:30

Эффект Стоуна занял по отметке 1,5часовую позицию-что вполне приемлемо для данного вида ПАВ в принципе и является "золотым стандартом"-за данный период времени основные эффекты пошли нна спад все так же оставляя после себя приятный "шлейф" в виде "дымки " в Вашем сознании и просто сбалансированного состояния!

В принципе хватает 2х банок (половинка от обьема колпака по обьему глубины-смотрите индивидуально)-для полного релакса:)

Итоговые:
    Шоп-менеджер:10/10-пунктуален и вежлив-оперативен в выдачи заказов!
    Стэлс стаффа:10/10-смотрите прошлый трип репортаж по шишке от данного шопа!
    Стафф:10/10-хорошая рабочая шала для качественной перезагрузки в течении рабочего дня:)Но Соизмеряйте и Толлер-не забываеем о нем!

Рекомендую даннную позицию Товара и Благодарю сэллера за выданную пробу!Всех Благ!Берегите себя!

Последние данные очков репутации:
    CallMeGod: 1 Очко (Классика)) 26/11/19
    Mykola: 1 Очко 26/11/19
    KanaPVL: 1 Очко 23/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 26/11/19
  2. Mykola

Mykola Banned Banned

Оценки:
    +626/8/-8
    Порядочно отписал

trippyboy1992: 1 Очко 15/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Your4

Your4 Активный

Оценки:
    +448/1/-10
    согласен, лучшие трип репорты на форуме!

trippyboy1992: 1 Очко 15/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. kroljatina

kroljatina Активный

Оценки:
    +660/6/-19
    Хорош Трип!
    Скажи,а по фарам сильно бьёт(краснеют в смысле)?

• Мне нравится Мне нравится x 1
  5. KanaPVL

KanaPVL Постоянный

Оценки:
    +1.058/8/-9

ММм) В этот раз с фото)) Хороший трип-репорт=)
    Загляни ко мне тоже:

Спасибо!)

trippyboy1992: 1 Очко 23/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...