❤ Меф Трип репорт на мефедрон от poplavsky.store. Мяу-мяу такой какой он есть.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем fefebun, 22/5/20.

1. TS
    fefebun

fefebun Гость Леди

Оценки:
    +61/2/-1
    • Тестер: Д/21/160/46.
    • Вещество: мефедрон 0.5.
    • Способы употребления: интраназальный и пероральный.
    • Толерантность к веществу нет.
    • https://u.legalizer.cc/forums/PpL-Shop/
    • Вчера договорились с парнем, что пробуем мефедрон, всем известный меффф, мефчансикй, мяу, мефище. Давно хотели, но никак не настраивались, я никогда не читают трипы перед употреблением, а люблю читать уже после и узнавать эффекты других людей, трипы перед употреблением за меня читает, мне кажется именно это спасает нас от преждевременной смерти. Так что я не имела представление, что это, но была наслышана о сексе под мефом.
      00:00-01:00 Парень поехал за закладной, после его увлекательного путешествия мы встретились дома, до употребления не кушали, не пили, не курили, у нас было пол грамма белого, кристального порошка, весов не было, поэтому мы высыпали все и поделили на 4 части, спустя пару минут подготовки, а именно прочистить ноздри и закапали капли для лучшего заживления после порошков мы принялись за "дело" , мы втянули по одной , остальное думали оставить на зеркале или ссыпать в пакет, решили оставить на столе, а то вдруг ещё захочется, как мы были наивны. Печёт, но не сильно, терпимо, но всё равно неприятно. Пошли курить, фу, ну и вкус у сигарет, он стал очень мерзким и курить совершенно не хочется. Кстати, мефедрон на вкус, что то безумно напоминает, но мы с парнем не можем понять что, что-то знакомое такое и связанное с медикаментами, если кто знает , мне очень любопытно что же это, очень знакома и непонятно, но по ощущениям я вдохнула аптечку.
      01:00-02:00 Сигареты были отвратительны, потом мы пошли в комнату и мы заметили первые эффекты, нас начало мазать как от мдма, причём накрыло так же как от мдма, резко, будто по щелчку, я была в шоке, может показаться смешным для вас, но я не знала что от "мяу-мяу" мажет. Очень выражена лёгкость в теле, все красивое, четкое, прям смотришь с балкона, все позеленело, обновилось и стало выглядеть намного лучше. Оторвавшись от просмотра мультиков с балкона.
      02:00-03:20 Лежим, эйфория очень сильная и самая приятная среди всех ПАВ, которые я юзала, болтаем, много-много и на темы, которые не затрагивали ранее, сильный стим, но я могу назвать это "кроватный стим" это когда в пределах кровати хочется двигаться, а за её владениями совершенно нет. Я поняла почему на мефедрон так подсаживаются, это действительно можно назвать "раем". Ок, пришло время к соитию, да, на самом деле секс особенный, он всегда такой конечно, но сейчас он такой, мефедроновый, страстный, ну не буду о подробностях, но мефедрон оправдывает своё звание наркотика для секса. Секс под этим делом всем советую и для здоровья полезно и удовольствие море. Конечно же эффект сразу же исчез и мы готовы дальше.
      03:20-04:00 Решили догнаться теми дорогами и сделали большую ошибку, мы решили снюхать не всё, а поделить на 4 и тут я поняла о чем шла речь, когда я слышала о мефедроновой толерантности, которая растёт не по дням, а по часам и минутам, если у вас такая же ситуация возникнет, нюхайте оставшиеся 250мг на двоих и конечно же эффект не будет таким же, мефедрон нужно покупать чуть ли не по 5г и всё равно не хватти. На самом деле без сомнений могу сказать, что то что осталось мы испортили. Настоятельно рекомендуем делать между мефедроновыми трипами перерыв или брать микрозайм и покупать много :). Вещество очень интересное и на самом деле я добавляю его в список своих любимчиков, но предпочту в дальнейшем делать между его употреблением перерывы, лучше всего не употреблять ничего пару дней, а не только сам мефчанский.

• Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 23/5/20
  2. 1inheroin

1inheroin Не покупай у меня!

Оценки:
    +10/0/-0
    Интересно описала, у меня схожее состоянии о мяу, его всегда хочется еще и еще, но коварная штука
    Не заметишь как подсяжешь, раз в пару месяце тречнуть самое оно, но у меня немного другой способ уничтожения

3. Vcheniy Himik

Vcheniy Himik Пользователь

Оценки:
    +424/7/-10
    Пойдёт Трип не плохо молодец, разбавлять картинками и тогда вообще чина

4. vvvbbbvvv

vvvbbbvvv Активный

Оценки:
    +471/5/-6
    Трип неплох, но с таймингом не клеится) меф прет максимум 1,5 часа)

• Согласен Согласен x 1
  5. Vcheniy Himik

Vcheniy Himik Пользователь

Оценки:
    +424/7/-10
    Согласен, ну у каждого своё восприятие, меня амф с толером большим по 12 часов шлеит

6. lizerov174

lizerov174 Местный житель Make love Not war

Оценки:
    +7.718/32/-40
    Отзыв прямо радует душу, мяу меф заепатый, умеют же писать репортажи )))

7. lizerov174

lizerov174 Местный житель Make love Not war

Оценки:
    +7.718/32/-40
    Это получается вне зависимости от той дозы которую ты употребил ?

8. 1inheroin

1inheroin Не покупай у меня!

Оценки:
    +10/0/-0
    НУуу играет роль и дядя Толя, общее состояниие, и что не маловажно способ употребления , по но носу пускаю не меньше 0.3, например, нравится чтоб прям уууухххх
    Заранее сори за ошибки, я бухая)

• Согласен Согласен x 1
  9. KSS1378

KSS1378 Пользователь

Оценки:
    +117/0/-0
    Хорошо провели время)Репортbravoxxx

10. Veronica

Veronica Пользователь Леди

Оценки:
    +367/4/-3
    По мурчалиPinkdssd классный трипDovolnaddsds

11. baku_66

baku_66 Местный житель Make love Not war

Оценки:
    +3.140/6/-6
    хороший отзыв коротко но по сути прочитал на одном дыхании достойный такой красава уважуха

12. 13Kaxa12

13Kaxa12 Пользователь Make love Not war

Оценки:
    +166/1/-2
    Гуд трип

Загрузка...