⬜ Амф Трип репорт на амфетамин от Kvazimixer

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем osTapoStap, 10/6/21 в 22:15.

1. TS
    osTapoStap

osTapoStap Гость

Оценки:
    +67/0/-3
    Ссылка на магазин:
    https://u.legalizer.cc/posts/4522869/

Предисловие:

Как обычно втыкал я на форуме и наткнулся на новый магазин во Львове,сразу записался на пробу амфа.Через 1.5 сутки фотка и координаты были уже у меня,за что спасибо оператору

Клад:
    Сокровище было очень надёжно спрятано и найти мог только тот, кто знал что там что-то лежит.Клад был в пределе города и + недалеко от моего дома

Трип:

12:00-12:15
    Фен был приятного розового цвета, рассыпал я на павер на глаз 0.07 и начертил дорогу.
    Занюхнул,через минуту я почувствовал сильный резкий удар в голову и началась, приятная и довольно сильная для фена,эйфория.Так продолжалось минут 10

12:15-13:00
    После эйфории стим не заставил себя долго ждать.Он был при желании контролируемый и наступил так же резко и так же приятно.Мне безумно хотелось курить и общаться с людьми, что я и делал.Разговор шел как по маслу и всем было комфортно, несмотря на то,что только я был нанюханый.

13:00-17:00
    Все это время я общался и курил, ходил и смотрел на прекрасный город Львов.Стим не переставал радовать и эйфория держала мое настроение на высоте.
    На следующий день тупняков и отходов не было, особенно после того как наутро поел фруктов.

Вывод:

В целом мне фен очень понравился,оператор очень приятный человек,кладмен также сработал на уровне.
    Советую брать у этого магазина,не пожалеете

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 11/6/21 в 14:07
  2. Sashka13

Sashka13 Не покупай у меня!

Оценки:
    +84/9/-29
    trollpriunil

• Не по теме! Не по теме! x 1
  3. anton12345

anton12345 Местный житель Rasta

Оценки:
    +2.971/19/-25
    Трип нормальный ! Развивайся дальше bravoxxx
    А магазин шляпа полная fooxxx
    Брал у себя в городе и шиш , дали клад пустой . Никак решать проблему не хотели , а потом предложили 50 %скидки roflxxx
    Но кому она нужна , если я там никогда больше брать не буду , так как магазин полное очко Sarcastic56y5y5645
    Удачи !

• Информативно Информативно x 1
  4. TS
    osTapoStap

osTapoStap Гость

Оценки:
    +67/0/-3
    Спасибо,буду стараться)))

5. SAVEOFF

SAVEOFF Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +2.304/0/-2
    Нет ни фото, ни ссылки на магазин, желательно добавить. Если нет фото, хотя бы ссылку на магазин оставь.

Загрузка...