⬜ Амф Трип репорт Амфа от HASLAS SHOP

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Jessy_Brasco, 17/10/20 в 23:55.

1. TS
    Jessy_Brasco

Jessy_Brasco Пользователь

Оценки:
    +300/9/-9
    Вещество: фен
    Вид: проба 0,5
    Ветка магазина:
    https://u.legalizer.cc/forums/haslas-shop-Харьков-Тернополь-Ровно-Луцк-Альфа-АМФ-ШИШ-lsd-xtc-mdma-2-СВ-МЕФ-xanax-24-7.2287/

Тестер: М 34/180//70
    Толерантность: низкая
    Способо употребления: нозально

Увидев оповещение об открытии нового магаза да еще и в моем городе, я сразу направился на ветку дабы черкнуть пером и кровью на пергаменте предложение своей кандидатуры.
    Не заставляя меня долго ждать ответив положительно на мое предложение, что не могло не обрадовать. Получив корды клада я решил идти на поиски утром так как был уже вечер, утром поднявшись с хорошим настроем, привевши себя в порядок отправился в розыски. Прибыв на место я без труда снял надежно спрятанный клад в одно касание что очень порадовало и направился обратно в свою берлогу дабы опробовать вкусности.
    Дома распаковав решил не затягивать, и быстро сделав селфи черчу автомагистральную прямую трассу амфетаминыч-купюра-ноздря:

[​IMG] [​IMG]
    0:00 Втягиваю магистральную дорогу и ощущаю характерное не долгое жжения и сильное раздражение слизистой с долгим выделением жидкости что мне аж надоело шморгать носом, запрокинув голову включил режим ждуна дабы провалилось это дело!
    0:15
    Дождавшись на конец то удачного провала дороги иду запить водой так как в горле возникла горечь и отправляюсь на перекур где сигарета улетает по ощущениям как одна затяжка
    0:25
    Получив фото клада не раздумывая собираюсь на поиски клада будучи уже под хорошо ощутимым стимом с легким сопровождением эйфории.
    0:45 Вот я лечу на крыльях ночи на остановку, ноги несут так как будто реально лечу не ощущая как переставляю их шаг за шагом. Настроение прекрасное бодрячковое, стимит и эйфорит уже суперски))

1:30 Прибыв на место делаю удачно свои черные делишки и рулю на остановку домой с довольным лицом как у младенца получившего ЧупаЧупс, при этом стим ощущается все еще хорошо а эйфория где то в далеке периодически дает о себе знать.
    2:30 Приехав уже на родной район забегаю на рынок скупиться, эйфория уже иссякла и признаков не падает не каких в тоже время стим еще ощутим но уже не так ярко.
    3:10 Придя уже домой начала проявляться легкая усталость и желание догнаться но опустевший желудок митинговал более всего и не долго раздумывая я решил подкрепится перед догоном)

3:40 Подкрепивши организм новыми силами и оприходовав новую магистральную трассу амфетаминыч - купюра - ноздря отправился заниматься домашними делами перед тем как сяду за написание сего трипа))

Заключение:
    Стимуляция/Эйфория: по моим ощущениям 80/20;
    Вес: 10/10;
    Клад: 10/10;

Качество продукта: 7/10(выше среднего);
    Общение: 10/10;
    Общая оценка: 9/10.

Благодарю за предоставленную пробу и хорошее настроение, хочу вам пожелать удачи в Вашем деле, терпения и не останавливаясь развиваться дальше!!!

Последние данные очков репутации:
    Sidius: 1 Очко (За трип) 18/10/20 в 16:56
    Solod94: 1 Очко 18/10/20 в 20:33
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 18/10/20 в 00:49
  2. Sidius

Sidius Активный

Оценки:
    +697/1/-2
    Бро, как-то фотки у меня не подгружаютя почему-то. А так все четко, зачет и репка присутствуют. Спасибо!

3. xrxpAbitch

xrxpAbitch Активный

Оценки:
    +593/0/-0
    Классный репортаж

• Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Solod94

Solod94 Постоянный

Оценки:
    +458/3/-5
    Отличный репортаж, так держатьbravoxxx

5. Nalivkin

Nalivkin Гость Make love Not war

Оценки:
    +132/1/-0
    Репортик в поряде)

6. LeguaR

LeguaR Green Planet Moder Shop Support Make love Not war

Оценки:
    +2.198/7/-15
    Что сказать на должном Хаслас
    Стоит все у него в шопе Огонь :)

7. LeguaR

LeguaR Green Planet Moder Shop Support Make love Not war

Оценки:
    +2.198/7/-15
    У меня тоже не видать их
    Ну и по рассказу все ясно
    Сам рассказ главное :)

• Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Masim

Masim Неугасаемый Make love Not war

Оценки:
    +1.011/3/-3
    Отличный трип

9. Sidius

Sidius Активный

Оценки:
    +697/1/-2
    Соглашусь - повествовательная часть без картинок само то. Книги вообще без картинок - и нормально.
    Только журналы для взрослых - одни картинки)

Загрузка...