☘ Бошки Трип репортаж на шишки от BesStuff,"Возвращение Адских Сил!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 14/1/22.

1. TS
    trippyboy1992

trippyboy1992 Хорошо известный Vip

Оценки:
    +41.831/68/-78
    Тестер : я
    Рост :165+
    Вес:65+
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/БЕС-ЕСТЬ-ВСЁ-ВСЯ-УКРАИНА-АМФ-ШИШ-ТАБЛЫ-АЛЬФА.416430/

Предисловие:

Помнится мне ещё давно так года 2-3 назад так уж точно ещё данный продавец когда он впервые сюда заходил на ресурс и помнится мне что было когда впервые увидел его ассортимент и опробовал его - таким или иным образом ещё тогда мне все понравилось и все что я мог оставить тогда ещё на данный период это положительный отзыв продавцу-и вдруг о что я вижу :открытие знакомого уже мне не только по пробам но и по неодноразовым покупкам тут магазина что я так понимаю по новому хочет себя тут и представить !ну что ж - поможем ему в этом нелегком деле конечно ! Становимся на пробу !

Запись и выдача пробы прошла оперативно и самое главное тут может быть лишь то что ты долго не ждёшь а потому в принципе это лучшее что может случится в этом плане а потому в недолгом времени ожидания все было у меня и остаётся лишь чуть терпения нам проявить и будет всё хорошо :)

Стэлс стаффа:

Он явно вышел на новый уровень так что это то что сразу стало для меня заметно - и главное что время сработало тут в + и это основное что хотелось бы тут отметить а данное исконно важнейший фактор !

Фото репортаж по стаффу:
    IMG_20220114_212321_095.jpg

Сама шишка прибыла к нам вот в таком вот интересном виде с приятным фруктовым вкусом и запахом как оказалось позднее -а так визуально на 5+ так уж точно ;

Легко пройдет все обработки крэшером либо маникюрными ножницами ; семена если и были то в единичных местах и данное считается более чем адекватным;

Количество потребляемой мощности :2 плотных ;

Способ : курение ; Девайс: Водник ;

Трип :

16:00-18:00

Вдох и выдох без кашлевых ощущений так что тут можно не переживать по данному вопросу;

Расслабление настигает вас без раскачек и потому в принципе тут нет времени на долгое осознание что данный эффект с нами ;

Мыслительный ряд более заторможен чем обычно так что в принципе это нормально но стоит обратить на данное внимание ;

В таком вот прекрасном состоянии тела и духа вы пробудете до 2х часов по времени и данное будет все же особенным состоянием для вас !

Так же будет Сохранена хорошая тенденция по уровню настроения так что это уже позитивное влияние данной позиции на вас же самих а то что не клонит в сон то пригодно для дневного курения !

18:00-20:00

Пост эффектная зона поступательная по своим режимам тут и данное не станет удивлением по крайней мере ибо когда что либо идёт на спад то значит движение производиться по убывающей а эффекты снижают свой уровень воздействий на организм человека;стоит это правильно воспринимать и просто не чувствовать себя дискомфортно;в целом тут всё:)

Итоговые :

В целом если взять возвращение данного продавца то могу сказать свое однозначное "да" в плане сервиса и продукции от данного магазина ибо ничто не забыто тут -ни сервис -ни конечное качество продукции и в этом и есть основное преимущество когда "все включено" и данное понятно;)

Шоп менеджер: хороший и пунктуален,есть на ресурсе и можно пообщаться ;
    Стэлс стаффа :в принципе он не был нарушен так что тут уже без замечаний лишних так уж точно ;
    Стафф : отличная шишка что убьет большинство юзеров так в этом уверен)))главное курить соразмеренно;

Рекомендую вам данную позицию товара и с возвращением Демонические Силы )))

Последние данные очков репутации:
    ChromeWG: 1 Очко 15/1/22
    Pososi: 1 Очко 15/1/22
    gorkashym: 1 Очко (Гуд) 15/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. ChromeWG

ChromeWG Молод на века

Оценки:
    +896/7/-3
    Сочная бошка :) И трипчик интересный :)

Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 15/1/22