☘ Бошки Трип-репортаж на бошки от Royal LAB,"Натуралистический обзор"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 12/2/20.

1. TS
    trippyboy1992

trippyboy1992 Хорошо известный Про-Тестер Тестер УГТ

Оценки:
    +17.944/36/-35
    Тестер:я
    Вес:65+
    Рост:165+
    Толлер:шишки день назад;
    Ссылка на тему продавца:https://ua.legalizer.vip/threads/♛-...ИНЕ-КЛАДЫ-ОТПРАВКИ.258553/page-5#post-2506682

Предисловие:
    Все мы прекрасно знаем то что есть шопы на Лиге которые очень даже стремительно врываются на здешний рынок -имея у себя в арсенале хорошо продуманную витрину и четкую запись на пробу на дальнейшее- и как раз тем самым мне запомнился данный шоп

Ставши на пробу - не могу сказать что мое время ожидлания было таки велико- и вот уже к вечернему времени прилетает в личку адресок и можно выдвигаться на место клада:

Место клада:

Клад был сделан на быстрый сьем потому моя Вам рекомендация- такие клады снимать как можно раньше ибо есть то что может "подождать"- но если клад на быстрый сьем+учитывая походы шкуроходов- не задерживаемся:)

Был снят в касание - что не могло не радовать +пешая доступность до транспорта радовала отдельно:)

Погнали на тест :)

Стэлс стаффа:
    Делаю замечание ТС по данному поводу -ибо все же я не мрогу считать данный даже "обмот"-качественным- проведите беседу с Вашим рабочим звеном будьте добры!Ибо в дальнейшем данный серьезный недочет может негативно отразится -потому лучше заранее доработать то что недоработано!Имейте данное ввиду!

Стафф:
    К сожалению инфо поста по данному поводу я предоставиьь увы не смогу- но фото репортаж тут дать- вполне!:)

Фото- репортаж по позиции:
    upload_2020-2-12_12-15-4.png

И как мы видим перед нами очень даже симпатичненькая шишуля с виду так что не будем тянуть и перейдем уже непосредственно к трипу:)

Трип:
    16:00-18:00
    И так как день уже близился к концу я не стал так же затягивать и с покуром на день сегодлняшний - и вот уже баночка старательно выпаливается как надо:)

Примечание**
    Уважаемый ТС- для полного обзора по данной позиции нужно все же указывать в ветке Вашей где Вы постите тему сорт данной позиции для более широкого кругозора обывателя!

"Заходит" легко и непринужденно не вызывая у Вас неприятных ощущений в виде кашлевых эффектов-тут они могу с уверенностью то сказать отсутствуют !

Расслабление наступает поступательно и не сразу а так с небольшим "позднячком" что в общем не портит картины в общем!

У вам отличное настроение и Вы ничем не напряжены что уже влияет на ход событий далее конечно же:)

Как по мне данная шишка идеальна для домашних мелких хоботов и делишек по дню в домашних условиях:)

18:00-20:00
    И вот наступает и время самих пост эффектов - так что еще часика так 2 Вы будете пребывать в своей "невесомости" приятной Вам и окружающим!Используйте то время рационально !

Итоговые:
    Саппорт магазина:10.10-четкая и организованная запись -быстрая выдача
    Стэлс стаффа:7.10-Учтите мои пожелания будьте добры!
    Стафф:10.10-Хорошая позиция для домашнего хоум чилла- интересно знать бы сорт)))

Рекомендую дануую позицию товара и так же прошу перовести работу с персоналом!Всех Благ!

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Kuro4ka

Kuro4ka Banned Banned

Оценки:
    +497/3/-1
    Хороший трип

Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 12/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Your4

Your4 Пользователь